Ruba Trans München GmbH

Internationale Überführungen von Lastkraftwagen und Bussen so wie deren Verschiffung und Einlagerung

;

 Logo Ruba Trans

Ruba Trans München GmbH

Bruckmannring 34

85764 Oberschleissheim

Deutschland

Tel. +49 89 315 72 80
Fax +49 89 315 72 820


Mail gg@ruba-trans.de

www.ruba-trans.de

Referenzen

 
 
Zu unserem Kundenstamm zählen namhafte LKW-Hersteller, sowie Aufbaufirmen
 
  MAN Nutzfahrzeuge AG www.man-nutzfahrzeuge.com
  Mercedes Benz München www.muenchen.mercedes-benz.de
  IVECO Magirus AG www.iveco.com
  Palfinger GmbH www.palfinger.de
  ADAC München www.adac.de
  Göppel Bus GmbH www.goeppel-bus.de
  Empl Fahrzeugwerk GmbH www.empl.at
  Keil MA GmbH www.keilma.de
  F. X. Meiller GmbH & Co KG www.meiller.com
  Hiab Ltd., Bladel www.hiab.com
  MANSPED GmbH www.mansped.de
  Schenker & Co AG, Wien www.schenker.at
  Helge R. Olsen & Son AS, Oslo www.hrolsen.no
  NSA Schiffahrt u. Transport GmbH www.nsa-fracht.de
  Veolia Umweltservice GmbH www.veolia-umweltservice.de
  ESTEPE B.V. www.estepe.nl
  W.Tiemann GmbH & Co.KG www.tiemann.eu
  EGO Systembaustoffe GmbH www.wego-systembaustoffe.de
  Wolf System Haus www.wolfsystem.de
  Schmitz Cargobull AG www.cargobull.com
  Spier Gmbh & Co Fahrzeugwerk KG www.spier.de
  Stetter GmbH www.stetter.de
  Heidelberger Beton GmbH www.heidelberger-beton.de
  Hüffermann Transportsysteme GmbH www.hueffermann.de
  Knorr Bremse GmbH www.knorr-bremse.com
  Putzmeister Holding GmbH www.putzmeister.de
  Dautel GmbH www.dautel.de
  HYVA GmbH www.hyva.de
  Liebherr Mischtechnik GmbH www.liebherr.com
  FAUN Umwelttechnik GmbH & Co KG www.faun.com
  Toni Maurer GmbH & Co.KG www.toni-maurer.de
  Ackermann Fahrzeugbau GmbH www.ackermann-fahrzeugbau.de
  Interglobal Shipping GmbH www.interglobalshipping.de
  Rosenbauer International AG www.rosenbauer.com
  FRIGOBLOCK Großkopf GmbH www.frigoblock.de
  Schörling Fahrzeugbau GmbH www.schoerling.com
  Junge Fahrzeugbau GmbH www.junge-fahrzeugbau.de
  ZÖLLER-KIPPER GmbH www.zoeller-Kipper.de
  Fahrzeugbau Heinz Böse GmbH www.boese-fahrzeugbau.de

 

 

tuev01

wir sind zertifiziert nach
ISO 9001:2008

 

Zertifikat-Registrier-Nr.
12 100 39291 TMS

.weiterlesen.. 

 

aeo final cs

AOE-Zertifikat

DE AEOF 105316

Erteilende Behörde
Hauptzollamt München

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen